BFC246830184 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246830184
Artikelnummer: BFC246830184
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.18UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC246830184.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
Datenblätter
MKT467, MKT468.pdf
BFC246830184 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.433" W (26.00mm x 11.00mm)
    Serie MKT468
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.18 µF