BFC246829684 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246829684
Artikelnummer: BFC246829684
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC246829684.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
BFC246829684 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.315' W (26.00mm x 8.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827' (21.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.68 µF