| Artikelnummer: | BFC241936802 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.0068UF 5% 400VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Toleranz | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.492' L x 0.197' W (12.50mm x 5.00mm) |
| Serie | MKP419 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.394' (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.433' (11.00mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241936802 Einzelheiten PDF [English] | BFC241936802 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.062UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0082UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0068UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0075UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 1000PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0091UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.062UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0062UF 5% 400VDC RAD