| Artikelnummer: | BFC241936202 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.0062UF 5% 400VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Toleranz | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.689' L x 0.394' W (17.50mm x 10.00mm) |
| Serie | MKP419 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.591' (15.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.650' (16.50mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241936202 Einzelheiten PDF [English] | BFC241936202 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0082UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0075UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0062UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0051UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.062UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0068UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.062UF 5% 400VDC RAD