| Artikelnummer: | BFC241701104 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.11UF 5% 160VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Toleranz | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.492' L x 0.197' W (12.50mm x 5.00mm) |
| Serie | MKP417 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.394' (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.728' (18.50mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241701104 Einzelheiten PDF [English] | BFC241701104 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.15UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 1.1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.91UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.13UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.11UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.75UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.82UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.16UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 10.12UF 5% 160VDC RAD
CAP FILM 10.12UF 5% 160VDC RAD