| Artikelnummer: | BFC241679104 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.91UF 2% 63VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 63V |
| Nennspannung - AC | 25V |
| Toleranz | ±2% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm) |
| Serie | MKP416 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.591" (15.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.650" (16.50mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 0.91 µF |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241679104 Einzelheiten PDF [English] | BFC241679104 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.62UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 1.1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.11UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 10.12UF 5% 160VDC RAD
CAP FILM 0.91UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.75UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.82UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.68UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.56UF 2% 63VDC RADIAL