Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC241608203
Artikelnummer: BFC241608203
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC241608203.pdf ···
BFC241608203 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Toleranz -
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.236' W (7.20mm x 6.00mm)
    Serie MKP416
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)