| Artikelnummer: | BFC241609103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.091UF 5% 63VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Toleranz | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.283' L x 0.236' W (7.20mm x 6.00mm) |
| Serie | MKP416 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.728' (18.50mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241609103 Einzelheiten PDF [English] | BFC241609103 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.091UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 1.1UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.91UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.075UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 1.1UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.11UF 2% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.75UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 2% 63VDC RADIAL