Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238620474
Artikelnummer: BFC238620474
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC SCREW
Datenblätte:
1.BFC238620474.pdf ···
BFC238620474 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung Screw Terminals
    Größe / Dimension 1.319' L x 0.866' W (33.50mm x 22.00mm)
    Serie MMKP386
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -50°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 0.894' (22.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.201' (30.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.47 µF