Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238620334
Artikelnummer: BFC238620334
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC SCREW
Datenblätte:
1.BFC238620334.pdf ···
BFC238620334 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung Screw Terminals
    Größe / Dimension 1.319" L x 0.866" W (33.50mm x 22.00mm)
    Serie MMKP386
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -50°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 0.894" (22.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.201" (30.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.33 µF