Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238620395
Artikelnummer: BFC238620395
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.9UF 10% 630VDC SCREW
Datenblätte:
1.BFC238620395.pdf ···
BFC238620395 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung Screw Terminals
    Größe / Dimension 1.732' L x 1.181' W (44.00mm x 30.00mm)
    Serie MMKP386
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -50°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 0.894' (22.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.811' (46.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3.9 µF