Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238374433
Artikelnummer: BFC238374433
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.043UF 5% 2.5KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238374433.pdf ···
BFC238374433 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2500V (2.5kV)
    Nennspannung - AC 900V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.220' L x 0.591' W (31.00mm x 15.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984' (25.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.043 µF