Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238374362
Artikelnummer: BFC238374362
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3600PF 5% 2.5KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238374362.pdf ···
BFC238374362 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2500V (2.5kV)
    Nennspannung - AC 900V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.236' W (26.00mm x 6.00mm)
    Serie MMKP383
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610' (15.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3600 pF