Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237524131
Artikelnummer: BFC237524131
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 130PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237524131.pdf ···
BFC237524131 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.571" L x 0.197" W (14.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 130 pF