Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237524123
Artikelnummer: BFC237524123
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.012UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237524123.pdf ···
BFC237524123 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm)
    Serie KP/MKP 375
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669" (17.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.012 µF