BFC2370FI104 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC2370FI104
Artikelnummer: BFC2370FI104
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC2370FI104.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MKT,BFC Series 04/Jun/2014.pdf
BFC2370FI104 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
    Serie MKT370
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.1 µF