BFC2370FI103 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC2370FI103
Artikelnummer: BFC2370FI103
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC2370FI103.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC2370FI103 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.098' W (7.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256' (6.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 10000 pF