Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236556333
Artikelnummer: BFC236556333
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236556333.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC236556333 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394' L x 0.177' W (10.00mm x 4.50mm)
    Serie MKT365
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.033 µF