Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236556223
Artikelnummer: BFC236556223
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236556223.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 06/Jan/2022.pdf
BFC236556223 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
    Serie MKT365
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.022 µF