Deutsch
| Artikelnummer: | SK13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTT 30V 1A DO214AC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0542 |
| 200+ | $0.021 |
| 500+ | $0.0203 |
| 1000+ | $0.0199 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 30 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 30 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMB
SK13-T MICROSHEM
DIODE SCHOT 30V 1A DO214AA HSMB
SPARE KEY FOR SK SERIES BRASS
DIODE SCHOT 30V 1A DO214AA HSMB
SCHOTTKY DO-216AA 20V 1A
DIODE SCHOT 30V 1A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
12A, 60V, SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE SCHOTTKY 60V 12A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 12A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 12A DO201AD
V DO214AC
12A, 45V, SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMB
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 60V 12A DO201AD
RECTIFIER, SCHOTTKY, 1A, 30V, DO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK13Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|