Deutsch
| Artikelnummer: | SK12PM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | SCHOTTKY DO-216AA 20V 1A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1072 |
| 10+ | $0.0853 |
| 30+ | $0.0742 |
| 100+ | $0.066 |
| 500+ | $0.0594 |
| 1000+ | $0.0562 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 430 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 20 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-216AA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-216AA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 75 µA @ 20 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 45V 12A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 45V 12A DO201AD
12A, 45V, SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE SCHOT 30V 1A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 45V 12A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 12A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 60V 12A DO201AD
SK13-T MICROSHEM
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMB
RECTIFIER, SCHOTTKY, 1A, 30V, DO
12A, 60V, SCHOTTKY RECTIFIER
V DO214AC
DIODE SCHOTT 30V 1A DO214AC SMA
DIODE SCHOTTKY 45V 12A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 60V 12A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 12A DO201AD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK12PMDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|