| Artikelnummer: | ZXTN25100DZTA IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES TO-89 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TRANS NPN 100V 3A SOT223-3
DIDOSE MINIDFN
DIODES SOT-23
TRANS NPN 100V 2.5A SOT89-3
TRANS NPN 20V 1.5A 3DFN
TRANS NPN 100V 2.5A SOT23-3
TRANS NPN 100V 3A SOT23-3
TRANS NPN 100V 1A SOT89-3
TRANS NPN 150V 1A TO252-3
TRANS NPN 70V 2A SOT666
ZETEX SOT-23
TRANS NPN 60V 1A SOT89-3
ZXTN4004 ZETEX
Transistor LED Driver TO252 T&R
TRANS NPN 60V 5A SOT89-3
TRANS NPN 100V 3A SOT223-3
DIODES X1DFN10063
SS Low Sat Transistor SOT23 T&R
TRANS NPN 60V 5A SOT89-3