Diodes Incorporated ZXTN25100DZTA-50
Artikelnummer: ZXTN25100DZTA-50
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: Pwr Low Sat Transistor SOT89 T&R
Datenblätte:
1.ZXTN25100DZTA-5.pdf ···
Datenblätter
ZXTN25100DZ.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 100 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 345mV @ 250mA, 2.5A
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-3
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 1.1 W
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 175MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 300 @ 10mA, 2V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 2.5 A