Diodes Incorporated ZXTN25100DGQTA
Artikelnummer: ZXTN25100DGQTA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRANS NPN 100V 3A SOT223-3
Datenblätte:
1.ZXTN25100DGQTA.pdf ···
Datenblätter
ZXTN25100DG.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 28/Feb/2018.pdf
ZXTN25100DGQTA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 100 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 600mA, 3A
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Leistung - max 1.2 W
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 175MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 300 @ 10mA, 2V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 50nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 3 A
    Grundproduktnummer ZXTN25100
    ZXTN25100DGQTA Einzelheiten PDF [English] ZXTN25100DGQTA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZXTN25100DGQTA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZXTN25100DGQTA
Hersteller
diodes
Detaillierte Beschreibung
Der ZXTN25100DGQTA ist ein NPN-Bipolartransistor (BJT) mit einer Kollektor-Emitter-Spannungsfestigkeit von 100V und einem maximalen Kollektorstrom von 3A. Er ist für vielfältige Anwendungen in der Leistungsverdraufung und Schalttechnik konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– NPN-Bipolartransistor
– Kollektor-Emitter-Spannungsfestigkeit von 100V
– Maximaler Kollektorstrom von 3A
– Hoher Stromverstärkungsfaktor von mindestens 300 bei 10mA und 2V
– Schaltfrequenz von 175MHz
– Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C
Wichtigste Vorteile
– Robustes Design für zuverlässige Leistung
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Vielseitig einsetzbar in Leistungsverstärkung und Schaltkreisen
– Kompakte Surface-Mount-Gehäuse
Verpackung
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– SOT-223-3 Oberflächenmontagegehäuse
– Abmessungen: 6,5 mm x 3,5 mm x 1,8 mm