SBR20M45D1-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR20M45D1-13
Artikelnummer: SBR20M45D1-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SBR 45V 20A TO252-3
Datenblätte:
1.SBR20M45D1-13.pdf ···
Datenblätter
SBR20M45D1.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 7/Apr/2021.pdf
SBR20M45D1-13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 610 mV @ 20 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-3
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 45 V
    Strom - Richt (Io) 20A