Diodes Incorporated S1803E-33.0000(T)
Artikelnummer: S1803E-33.0000(T)
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL OSCILLATOR SEAM7050 T&R
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS, HCMOS, TTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.045" (1.15mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 33 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 25mA