Diodes Incorporated S1803A-80.0000(T)
Artikelnummer: S1803A-80.0000(T)
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 80.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.S1803A-80.0000(.pdf ···
Datenblätter
S1800, S1803, S1850.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix™ S1803
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS, HCMOS, TTL
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.045" (1.15mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 80 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA