Diodes Incorporated S1803E-20.0000
Artikelnummer: S1803E-20.0000
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS TTL
Datenblätte:
1.S1803E-20.0000.pdf ···
Datenblätter
S1800, S1803, S1850.pdf
S1803E-20.0000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix™ S1803
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS, TTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.045" (1.15mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 20 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 15mA