AP1512-12K5L-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP1512-12K5L-13
Artikelnummer: AP1512-12K5L-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 12V 2A TO263-5
Datenblätte:
1.AP1512-12K5L-13.pdf ···
HTML -Datenblatt
AP1512(A).pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
AP1512-12K5L-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-5
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 50kHz
    Strom - Ausgabe 2A