Diodes Incorporated ALS8W16A
Artikelnummer: ALS8W16A
Datenblätte:
1.ALS8W16A.pdf ···
Datenblätter
ALS8W10A - 43A.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26V
    Spannung - Aufteilung (min.) 17.8V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 254A