XT3612H24M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale XT3612H24M
Artikelnummer: XT3612H24M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL, XT36C SERIES
Datenblätte:
1.XT3612H24M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
XT36C EOL 07/Jul/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.177" W (8.00mm x 4.50mm)
    Serie XT36C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 24 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25 Ohms