XT3620H12M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale XT3620H12M
Artikelnummer: XT3620H12M
Datenblätte:
1.XT3620H12M.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.177" W (8.00mm x 4.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 12 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms