Vishay Dale TFPT1206L2201FY
Artikelnummer: TFPT1206L2201FY
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: TFPT
Datenblätte:
1.TFPT1206L2201FY.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 2.2 kOhms
    Leistung - max 125 mW
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C