Vishay Dale TFPT1206L2201DV
Artikelnummer: TFPT1206L2201DV
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 2.2KOHM 0.5% 1206
Datenblätte:
1.TFPT1206L2201DV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Serie Automotive, AEC-Q200, TFPT
    Widerstandstoleranz ±0.5%
    Widerstand bei 25 ° C 2.2 kOhms
    Leistung - max 125 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C