ROX60010M0FHF5T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX60010M0FHF5T
Artikelnummer: ROX60010M0FHF5T
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10M OHM 1% 20W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX60010M0FHF5T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
Datenblätter
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 6.050" L (7.87mm x 153.67mm)
    Serie ROX
    Widerstand 10 MOhms
    Leistung (W) 20W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C