ROX60010M0GNF5S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX60010M0GNF5S
Artikelnummer: ROX60010M0GNF5S
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10M OHM 2% 20W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX60010M0GNF5S.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 6.050" L (7.87mm x 153.67mm)
    Serie ROX
    Widerstand 10 MOhms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C