RNX125500MFNLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX125500MFNLB
Artikelnummer: RNX125500MFNLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 500M OHM 1% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX125500MFNLB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.290" L (3.56mm x 32.77mm)
    Serie RNX
    Widerstand 500 MOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C