RNX12540M0FKLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX12540M0FKLB
Artikelnummer: RNX12540M0FKLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 40M OHM 1% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX12540M0FKLB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.290" L (3.56mm x 32.77mm)
    Serie RNX
    Widerstand 40 MOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C