RNX12556K0FNLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX12556K0FNLB
Artikelnummer: RNX12556K0FNLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 56K OHM 1% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX12556K0FNLB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.290" L (3.56mm x 32.77mm)
    Serie RNX
    Widerstand 56 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C