Vishay Dale RNR60J8060FSB14
Artikelnummer: RNR60J8060FSB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 806 OHM 1/4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNR60J8060FSB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.097' Dia x 0.280' L (2.46mm x 7.11mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/03, RNR60
    Widerstand 806 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate S (0.001%)