Vishay Dale RNR60J7500DPRSL
Artikelnummer: RNR60J7500DPRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 750 OHM 1/4W .5% AXIAL
Datenblätte:
1.RNR60J7500DPRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.097' Dia x 0.280' L (2.46mm x 7.11mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/03, RNR60
    Widerstand 750 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate P (0.1%)