RLR20C1102GRRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RLR20C1102GRRSL
Artikelnummer: RLR20C1102GRRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 11K OHM 2% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.RLR20C1102GRRSL.pdf ···
Datenblätter
ERL (Military RLR).pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20
    Widerstand 11 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Fehlerrate R (0.01%)