RLR20C1102FSRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RLR20C1102FSRSL
Artikelnummer: RLR20C1102FSRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 11K OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.RLR20C1102FSRSL.pdf ···
Datenblätter
ERL (Military RLR).pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20
    Widerstand 11 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant, Weldable
    Fehlerrate S (0.001%)