RCP2512W13R0GS2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCP2512W13R0GS2
Artikelnummer: RCP2512W13R0GS2
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 13 OHM 2% 3.5W 2512
Datenblätte:
1.RCP2512W13R0GS2.pdf ···
HTML -Datenblatt
RCP Series Datasheet.pdf
Datenblätter
RCP Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
    Serie RCP
    Widerstand 13 Ohms
    Leistung (W) 3.5W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.025" (0.64mm)