RCP2512W13R0JEB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCP2512W13R0JEB
Artikelnummer: RCP2512W13R0JEB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 13 OHM 5% 3.5W 2512
Datenblätte:
1.RCP2512W13R0JEB.pdf ···
RCP Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
    Serie RCP
    Widerstand 13 Ohms
    Leistung (W) 3.5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.025" (0.64mm)