PTF6560R400AYBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale PTF6560R400AYBF
Artikelnummer: PTF6560R400AYBF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 60.4 OHM 1/4W 0.05% AXIAL
Datenblätte:
1.PTF6560R400AYBF.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.05%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145' Dia x 0.375' L (3.68mm x 9.53mm)
    Serie PTF
    Widerstand 60.4 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C