PTF65619R00BZEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale PTF65619R00BZEK
Artikelnummer: PTF65619R00BZEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 619 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Datenblätte:
1.PTF65619R00BZEK.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±5ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
    Serie PTF
    Widerstand 619 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C