MDP1601100KGE04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale MDP1601100KGE04
Artikelnummer: MDP1601100KGE04
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16DIP
Datenblätte:
1.MDP1601100KGE04.pdf ···
HTML -Datenblatt
MDP 01,03,05.pdf
Datenblätter
MDP 01,03,05.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 16-DIP
    Größe / Dimension 0.850" L x 0.250" W (21.59mm x 6.35mm)
    Serie MDP
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 100k
    Leistung pro Element 125mW
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 15
    Anzahl der Pins 16
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.155" (3.94mm)