| Artikelnummer: | MDP15N60GTH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MGA |
| Teil der Beschreibung.: | MDP15N60GTH MAGNACH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MDP15N60GTH Einzelheiten PDF [English] | MDP15N60GTH PDF - EN.pdf |
MDP15N60GTH
MAGNACH
N-Kanal Power-MOSFET
Durchbruchsspannung von 600 V
Ständiger Drain-Strom von 15 A