Vishay Dale IR02BHR12K
Artikelnummer: IR02BHR12K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120NH 1.27A 90 MOHM TH
Datenblätte:
1.IR02BHR12K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Phenolic
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 120 nH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 640MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.27 A